Jump to content
Sign in to follow this  
tonche

Поговорим обо всем....

Recommended Posts

будет время, гляньте, забавные вещи человек рассказывает

Edited by gans166

Понеслось, бля https://www.yaplakal.com/forum28/topic2327476.html

У нас вводят зону платной парковки. Вчера поставил машину, висел только знак с табличкой про пятницу, сегодня вышел, поставили второй. Хорошо, что машина стоит после второго знака, а то здравствуй штраф. По району катаются машины с камерами фиксации нарушений.

A48C192C-E2FD-4276-AC8A-1594F9F060C5.jpeg

• Thanks 1

Женек, а это законно?

7 часов назад, gans166 сказал:

Женек, а это законно?

Если ты про зону платной парковки, то наверное да. И я кстати даже ЗА, меньше станет левых машин. Рублей 50 вроде в час, тем, кто тут прописан, 2000 в год.

да нормальная эта тема с платными парковками. у меня давно приложение стоит. всегда найдешь где поближе встать. да и потом неиспользованное время возвращают, платишь в итоге копейки

Ну  что  друзья  Товарищи .  Поздравляю  вас с прошедшими выборами  !   С  праздником  .  Единая Россия  единственная сила в стране  во  главе  с  Президентом  снова  возглавила  список  претендентов  и  победила  с   достаточным  отрывом  от  остальных  .  Ура  товарищи  ))))))) 

• Like 1
  • Haha 1

7 минут назад, jurrik сказал:

Ну  что  друзья  Товарищи .  Поздравляю  вас с прошедшими выборами  !   С  праздником  .  Единая Россия  единственная сила в стране  во  главе  с  Президентом  снова  возглавила  список  претендентов  и  победила  с   достаточным  отрывом  от  остальных  .  Ура  товарищи  ))))))) 

это означает только то, что еще несколько лет как минимум никаких изменений в сторону повышения благосостояния граждан, улучшения уровня медицины и образования, применения и развития современных технологий не предвидится) к сожалению... уж про уровень коррупции вообще помолчим)

• Like 1

5 часов назад, tonche сказал:

это означает только то, что еще несколько лет как минимум никаких изменений в сторону повышения благосостояния граждан, улучшения уровня медицины и образования, применения и развития современных технологий не предвидится) к сожалению... уж про уровень коррупции вообще помолчим)

А что это промолчим?! Показатель растёт, надо гордиться этим. Хоть тут, но обгоним и перегоним)))

• Thanks 1

Мне  вот    сильно  интересно  )   Если  все  население страны  считает так же   ,  то  откуда  взялись  те 50%  проголосовавших  За  Единую Россию  ,  за  их курс  развития  .  ?  

2 минуты назад, jurrik сказал:

Мне  вот    сильно  интересно  )   Если  все  население страны  считает так же   ,  то  откуда  взялись  те 50%  проголосовавших  За  Единую Россию  ,  за  их курс  развития  .  ?  

Ну считай, все госслужащие, добровольно-принудительно за них голосовали. С фотоподтверждением, где галочку поставил И не спрашивай, откуда знаю))))

5 часов назад, jurrik сказал:

Начнем с того, что половина населения не проголосовала. Это значит, что за едро не более 25% всего голосов от общего числа. Ну и как было сказано добровольнопринудительно. Быдла в стране много, которое все устраивает

Насчёт курса развития повеселил) курс развития едра никогда не приводил к результату. Никогда!!!

Есть даже манифест едра от 2002 года, там расписано как мы должны были жить в 2010))

Posted (edited)

Прислали сводные результаты голосования по Сарову:

Федеральный избирательный округ

• «Единая Россия» — 35,85%
  • КПРФ — 22,42%
  • ЛДПР — 10,14%
  • «Справедливая Россия — За правду» — 8,57%
  • «Новые люди» — 7,94%

Областной избирательный округ

• «Единая Россия» — 33,63%
  • КПРФ — 22,33%
  • ЛДПР — 10,36%
  • «Справедливая Россия — За правду» — 9,15%
  • «Новые люди» — 8,63%
  • «Партия пенсионеров» — 7,10%

Это при том, что сейчас поданы жалобы от кпрф на голосование в 33 из 36 участков. Закончили раньше срока. Город чисто бюджетный, плюс дивизия вояк... 

А вот ХУЙ, а не 50%... т.е. РЕАЛЬНЫЙ результат ЕР- ниже 30% из ПРИШЕДШИХ. И ХУЙ бы они составили парламентское большинство.

Edited by gans166

Да  уж  ....  пытаться  бесполезно   ....    Хотя   в  какой  то  степени  я то  же на  вашей стороне  ,  если   учитывать  мое отношение  к  власти  в нашей  эSSтонии .  Наша  президентша  так та вообще ни  хера  не  делает  .  только  окурки  ездит  в парках Украины  собирает  и  фонариком  светит  с  окошка  своего  особняка  .   Ладно хрен  с  вами  ,  если  для  вас  30-35 %   по  сравнению  с  22 и  меньше - не  победа   и  дважды  два  у вас  ни хера  не  4  ,  то  и  бесполезно вам  что либо  говорить  .  

3 часа назад, jurrik сказал:

Да  уж  ....  пытаться  бесполезно   ....    Хотя   в  какой  то  степени  я то  же на  вашей стороне  ,  если   учитывать  мое отношение  к  власти  в нашей  эSSтонии .  Наша  президентша  так та вообще ни  хера  не  делает  .  только  окурки  ездит  в парках Украины  собирает  и  фонариком  светит  с  окошка  своего  особняка  .   Ладно хрен  с  вами  ,  если  для  вас  30-35 %   по  сравнению  с  22 и  меньше - не  победа   и  дважды  два  у вас  ни хера  не  4  ,  то  и  бесполезно вам  что либо  говорить  .  

да это тебе похоже бесполезно объяснять, что половина населения на выборы вообще не пришла, это официальные данные!!!. и среди них, я тебя уверяю, подавляющее большинство не поддерживает то, что в стране творится. просто они уже не верят, что их голос что-то может изменить, и они абсолютно правы. а с вводом электронного голосования по всей стране, в выборах просто потеряется смысл. там даже напрягаться не надо будет, чтобы результат сфальсифицировать. просто пишешь, какой резултат хочешь))) и все эти бредни про то, что никак невозможно результат подтасовать, это не более чем лапша на уши. это я как программист вам говорю.

ты даже проценты перемножить не в состоянии) 35% от 50% населения считаешь победой)) у кого тут 2х2 не 4?))

• Thanks 1

Мне все говорят- не ссы, Россия и не из такого гавна выбиралась...

Вопрос в том, что в ТАКОМ гавне- Россия НИКОГДА не была.

Даже в 1941...

Сейчас русский народ вымирает БЫСТРЕЕ, чем солдаты Красной Армии погибали тогда.

5 часов назад, gans166 сказал:

Мне все говорят- не ссы, Россия и не из такого гавна выбиралась...

Вопрос в том, что в ТАКОМ гавне- Россия НИКОГДА не была.

Даже в 1941...

Сейчас русский народ вымирает БЫСТРЕЕ, чем солдаты Красной Армии погибали тогда.

самое интересное, что она даже и не начинала из этого говна выбираться) а все глубже и глубже погружается.

в этом году ожидается минус миллион населения и пандемия тут не при чем...

• Thanks 1

Земляки жгут! какие нахер выборы, какое развитие... и эта страна когда то была самой читающей в мире...

Очередь на сдачу теста. Народ чихает, кашляет, помещение маленькое, так что даже если здоров, все равно заболеешь)))

22DB9357-356C-4E62-9811-71D0ACC11C98.jpeg

• Thanks 2

11 часов назад, Вадим М сказал:

У меня тесть КТ 5 часов ждал!

На КТ нам направление дали, бесплатно, в частной клинике. Там вроде особо очередей нет. Все по записи. После обеда буду звонить, узнавать результаты теста.

Тесть в районную больницу был направлен, а там только что не пердят в очереди)

Да меньше трагедии, то все фуйня! главное оклемацца постепенно, без усердия. А тесты эти реагируют на всё подряд. Чо им надо, то и нарисуют

Начал протираться водительский коврик, покупать комплект, стоит больных денег. Коврики EVA мне не нравятся, заказал подпятник на Али. фигня конечно получилась))))

9241BDFD-6B95-471B-8CAC-0263B78C3DDD.jpeg