Jump to content
Sign in to follow this  
tonche

Обнаруженные косяки и пожелания.

Recommended Posts

31 минуту назад, tonche сказал:

инструкции видно по одной придется скачивать. все целиком у меня не выходит т.к. в какой-то момент закачка прерывается.

первая книга даже не пытается скачиваться. т.е. у меня ничего не происходит при нажатии "скачать"

вторую книгу и прогу скачал. вида весит под 7 гигов. ее, конечно, тоже желательно закачать. но я такой объем точно не потяну

Денис про Виду написал, что можно оставить ссылку на Я.Д.

да, на VIDA можно ссылку оставить. Инструкции загнал в один архив, в той же папке.

Если кому надо, я успел скачать старый форум. Могу кинуть на ядиск, там 8 гигов.

• Like 1

9 минут назад, Степлер сказал:

Если кому надо, я успел скачать старый форум. Могу кинуть на ядиск, там 8 гигов.

а он в виде чего был скачан?

как сайт с переделкой ссылок и т.п. В общем полная оффлайн копия.

9 минут назад, Степлер сказал:

как сайт с переделкой ссылок и т.п. В общем полная оффлайн копия.

т.е. набор html файлов?

ведь форум это база данных, которую просто так не скачать

да, грубо говоря, набор html , но все переходы рабочие.

Edited by Степлер
  • Like 1

16.06.2019 в 21:40, Степлер сказал:

Денис! Ты гений не только в электрике👍👍:classic_biggrin:

• Like 1

Антон, а возможно настроить в верхнем ряду кнопок еще одну, типа "новое" или "непросмотренное"? Как на старом форуме. Это здорово бы сьэкономило время. Чтобы как вошел, нажал ее сразу и все новые темы с постами, что в твое отсутствие написаны были, все в одном месте. Мне вот с непривычки по всему форуму лазить искать новые посты сложно, иногда просто времени нет.  

Edited by Артур

Я так понимаю что для этого есть столбик справа "Темы", но почему-то там отображается не количество новых постов в теме, а количество постов вообще.

6 часов назад, Степлер сказал:

Я так понимаю что для этого есть столбик справа "Темы", но почему-то там отображается не количество новых постов в теме, а количество постов вообще.

да, последние 20 тем с новыми ответами в столбце справа.

все будет настраиваться, но примерно с начала июля. ну очень занят. осталось меньше недели, а мне красить все 4 двери, всю морду, один порог и одно заднее крыло.

• Haha 1

20.06.2019 в 13:10, Артур сказал:

Антон, а возможно настроить в верхнем ряду кнопок еще одну, типа "новое" или "непросмотренное"? Как на старом форуме. Это здорово бы сьэкономило время. Чтобы как вошел, нажал ее сразу и все новые темы с постами, что в твое отсутствие написаны были, все в одном месте. Мне вот с непривычки по всему форуму лазить искать новые посты сложно, иногда просто времени нет.  

Артур, вверху под Таблицей лидеров можно выбрать Непрочитанное.

А вот в самой теме хотелось бы, чтобы каким-то индикатором непрочитанные сообщения обозначались.

Антон, убери кнопку "Создать тему" в мобильной версии под чатом, а то пока с телефона пишешь в чате, штук пять тем чуть не создашь))))

Тоха!

Нашёл такое не удобство! Не знаю может только для меня)

Когда заходишь в тему, открывается первая страница и приходится листать, чтобы посмотреть новое сообщение)

Может будет удобней если при входе в тему, сразу будет открываться последнее сообщение?

• Thanks 2

7 часов назад, Борисыч сказал:

Тоха!

Нашёл такое не удобство! Не знаю может только для меня)

Когда заходишь в тему, открывается первая страница и приходится листать, чтобы посмотреть новое сообщение)

Может будет удобней если при входе в тему, сразу будет открываться последнее сообщение?

если с блока свежих ответов заходить (который справа от чата), то сразу на последнюю страницу попадаешь. а с форума можно сразу нужную страницу нажимать т.к. список страниц он показывает под темой.

я поищу в настройках как сделать чтобы автоматом на последнюю переходил

Помню,вроде кто то оставлял ссыль на скачивание Vida, может стоит где то отдельной темой закрепить?

Тоху, как-то можно сделать ответ по нику? На подобных форумах есть такая возможность :

@Ответить по нику

1 час назад, yevgeniy-77 сказал:

Тоху, как-то можно сделать ответ по нику? На подобных форумах есть такая возможность :

@Ответить по нику

вроде есть плагины. сегодня попробую чего-нибудь сделать

• Thanks 1