Jump to content
yevgeniy-77

Оригинальные запчасти Volvo

Recommended Posts

15 минут назад, tonche сказал:

Т.е. и масло и свечи ты сейчас меняешь в сервисе, а не сам?

Сейчас менял сам, на работе, вместо обеда.))) Сейчас место и возможность есть. А тут где и как делать?)))

F68D5621-C5EF-4429-B043-6F9BD8BDA35B.jpeg

О Женьк, а с какой крыши там пИсать будем??!!!

2 минуты назад, gans166 сказал:

О Женьк, а с какой крыши там пИсать будем??!!!

Лёха, со всех можно))))

Хоть обосрись не понимаю логики. Она просто отсутствует. С заменой масла и свечей мы влететь не боимся и потерять день. А диски поменять (что значительно проще тех же свечей, дроссельных узлов и т.п.) ездим в сервис))

1 минуту назад, tonche сказал:

Хоть обосрись не понимаю логики. Она просто отсутствует. С заменой масла и свечей мы влететь не боимся и потерять день. А диски поменять (что значительно проще тех же свечей, дроссельных узлов и т.п.) ездим в сервис))

Перечитай)))) Сейчас место есть, в рабочее время, вместо обеда, а сидеть раком на улице, в свой выходной, желания нет. Я лучше выходной проведу интересней и с пользой)))

Для меня например, дроссель поменять проще, чем те же диски. Там хоть перед капотом стоишь, а не на корячках перед машиной, и не уворачиваешься от проезжающих мимо машин, и ходящих пешеходов, уткнувшихся в телефон.

3 минуты назад, yevgeniy-77 сказал:

Перечитай)))) Сейчас место есть, в рабочее время, вместо обеда, а сидеть раком на улице, в свой выходной, желания нет. Я лучше выходной проведу интересней и с пользой)))

Для меня например, дроссель поменять проще, чем те же диски. Там хоть перед капотом стоишь, а не на корячках перед машиной, и не уворачиваешься от проезжающих мимо машин, и ходящих пешеходов, уткнувшихся в телефон.

Чего перечитывать? Я видел что сейчас место есть. Тогда к чему все эти разговоры про 2000 руб про возможность что то сломать и т.п.? То что не нравится это уже другое дело и понять можно

4 минуты назад, tonche сказал:

Чего перечитывать? Я видел что сейчас место есть. Тогда к чему все эти разговоры про 2000 руб про возможность что то сломать и т.п.? То что не нравится это уже другое дело и понять можно

Когда места не было, мне проще было заплатить, сколько это стоит, мне там сделают, посмотрят, что еще не в порядке, сделают. Мне не надо отпрашиваться с работы, если даже что-то пойдет не так, там это исправят. А пойти не так, может кучу раз. Если бы все было так гладко, как ты говоришь, мы бы уже валялись пьяные, упившись твоего пива, а ты бы сидел на золотом троне, и только опустошал наши кошельки, а не рассказывал про то, что денег нет, то фигня какая-то не холодит, а вторая фигня не греет)))

Я автослесарь по специальности, и гаек накрутился вдоволь, и если бы мне это не нравилось, то я бы пошел в министры или президенты))))

Дело не в нравится или не нравится, а дело в том, что все нужно делать в нормальных условиях, а не с плоскогубцами и изолентой, в луже на асфальте.

24 минуты назад, yevgeniy-77 сказал:

Когда места не было, мне проще было заплатить, сколько это стоит, мне там сделают, посмотрят, что еще не в порядке, сделают. Мне не надо отпрашиваться с работы, если даже что-то пойдет не так, там это исправят. А пойти не так, может кучу раз. Если бы все было так гладко, как ты говоришь, мы бы уже валялись пьяные, упившись твоего пива, а ты бы сидел на золотом троне, и только опустошал наши кошельки, а не рассказывал про то, что денег нет, то фигня какая-то не холодит, а вторая фигня не греет)))

Я автослесарь по специальности, и гаек накрутился вдоволь, и если бы мне это не нравилось, то я бы пошел в министры или президенты))))

Дело не в нравится или не нравится, а дело в том, что все нужно делать в нормальных условиях, а не с плоскогубцами и изолентой, в луже на асфальте.

Я ему про Форму он мне про Ерему))) при чем тут все это? У тебя давно место есть и к чему надо было начинать сейчас то про слизать, сломать и т.п.? Теперь перешли на неудобство делать в луже)) разговор не об этом был изначально. А о том что диски менять вы сами не решаетесь, а лезете менять масло и свечи. Тем более от автослесаря такое слышать. И пришло всё к тому что диски тебе просто не нравится менять. И это как раз вполне логично

11 минут назад, tonche сказал:

Я ему про Форму он мне про Ерему))) при чем тут все это? У тебя давно место есть и к чему надо было начинать сейчас то про слизать, сломать и т.п.? Теперь перешли на неудобство делать в луже)) разговор не об этом был изначально. А о том что диски менять вы сами не решаетесь, а лезете менять масло и свечи. Тем более от автослесаря такое слышать. И пришло всё к тому что диски тебе просто не нравится менять. И это как раз вполне логично

Это про ничего нельзя сломать:

https://yandex.ru/images/touch/search?text=сломал болт суппорта&source=wiz&pos=2&img_url=https%3A%2F%2Fa.d-cd.net%2F_aAAAgMtBuA-1920.jpg&rpt=simage

Только что, yevgeniy-77 сказал:

Опять 25. Точно так же можно свернуть пробку при замене масла, сломать корпус масляного фильтра. Я уж не говорю сколько болтов можно сломать при замене свечей. Это огромная редкость при откручивании суппорта. Некоторые "мастера" крутят болты не в ту сторону)

мы бы уже валялись пьяные, упившись твоего пива, а ты бы сидел на золотом троне, и только опустошал наши кошельки, а не рассказывал про то, что денег нет, то фигня какая-то не холодит, а вторая фигня не греет)))

я бы кстати поподробнее вот ТУТ послушал про перспективы.. а то свет в конце туннеля уже померк

• Haha 1

1 час назад, Andrejj сказал:

Жень, почем нынче у тебя фильтр 8638600 

1500 оригинал, есть в наличии. В Экзисте MANN-1200, UFI-700 рублей

Exist предложил 1290 за оригинальный фильтр,заказл.

6 минут назад, Andrejj сказал:

Exist предложил 1290 за оригинальный фильтр,заказл.

Главное смотри чтобы не левак был. Я уже в Экзист и АвтоПитер несколько раз запчасти сдавал.

Конечно, это как отче наш.

Автопитер лютый пызес, у нас есть Таталекс, работаетс теми же поставшиками - видно по ценам, там левака как какашек за баней

Забрал я значит все з/ч, фильтр нормальный с синей окантовкой, маркировка нанесена как положено.

Так же забрал дицки вкруг ATE-шные пробились как ориджинал продукт по трехмерному коду.

Edited by Andrejj

Парни, дайте артикулы подушек дрыгателя, всех. 

Хочу взять сейчас про запас, а то чёт цены растут как на дрожжах. 

Edited by Andrejj

Вроде эти.

Гидроопора 2 шт. — 30778951
Реактивная штанга нижн. — 30680750
Подушка двиг. прав. — 30748811
Крепление двиг. верхн. — 8649597

23.01.2021 в 14:38, Andrejj сказал:

Вроде эти.

Гидроопора 2 шт. — 30778951
Реактивная штанга нижн. — 30680750
Подушка двиг. прав. — 30748811
Крепление двиг. верхн. — 8649597

Андрей, если интересно, могу узнать на все это цены.

30778951 - по 7000

30680750 -4000

30748811 -7000

8649597 -5000

• Like 1

Отличные цены!

• Like 1

@yevgeniy-77 цены супер, сейчас разберусь с фарами и надо набирать по тихоньку.

15 минут назад, Andrejj сказал:

@yevgeniy-77 цены супер, сейчас разберусь с фарами и надо набирать по тихоньку.

У нас поговаривают о повышении цен, на 10%, с 1 февраля, но это на грузовые, легковые никогда не предупреждают.