Jump to content
yevgeniy-77

Ушёл из жизни наш соклубник Шурик @ (Александр Гольтяев)

Recommended Posts

Сегодня, 18.12.2019, не стало нашего одноклубника и друга, Шурика.

Прощание в морге 10:00 в субботу 21.12.2019 - ул. Достоевского 4к3. 
Кладбище - Дмитровский район, село Покровское.

1B41623C-60D9-49C8-A9A0-B222C5C57C2D.jpeg

0A3BB967-F225-45A2-9BFD-B5418EEABA01.jpeg

7 минут назад, Степлер сказал:

Соболезнования родным, близким и друзьям. Что случилось?

Денис, онкология. 

Это капец. Рано то как. Сочувствую родным и близким. Саня был реально отличным человеком. Слов больше нет...

Так и не встретились.. Земля пухом, Шурик.. 

1 час назад, Shestakof сказал:

Кто-нибудь собирается в сб на достоевскую?

Саня,,на Достоевскую наверное не смогу, а если в субботу не буду работать, то постараюсь на кладбище.

Жень, пусть даже не на венок, а потратит на то что ей необходимо.

Да, тоже не суждено познакомиться лично. От общения на форуме остались только положительные впечатления. Очень жаль...

Ах как жаль..Человек -то хороший был. Пусть земля ему будет пухом. 

Общались с супругой Шурика, она мне  скинула номер карты . Ребята, давайте, кто сколько сможет, скинемся, на венок от нас. Номер её я тут афишировать не буду, у меня карты Сбера и ВТБ привязаны к моему номеру телефона, можно кидать на них, а я ей потом перешлю, от всех нас. Огромная просьба, при переводе подписывайтесь от кого, или «На венок». Желательно все сделать до сегодняшнего вечера 19.12.2019. Завтра утром я деньги переведу.

Узнал печальную новость (Женя, спасибо что сообщил) - словами выразить эти чувства невозможно...хороший человек, добрый товарищ и вот он ушел... в субботу за Сашу выпью горькой...А всем форумчанам здоровья!!!

Для тех кто не в курсе, Деда просил не говорить(сейчас уже можно), всё это у него заметили сразу после НГ и целый год он с этой заразой боролся с переменным успехом.

А последний месяц наступило резкое ухудшение и сгорел буквально за месяц.....

Мы 8.12 с ним переписывались,  на позитиве был... 

1 час назад, Вадим М сказал:

Для тех кто не в курсе, Деда просил не говорить(сейчас уже можно), всё это у него заметили сразу после НГ и целый год он с этой заразой боролся с переменным успехом.

Он ко мне приезжал в конце января, был вполне позитивный, мы еще с ним покатались на мерседесе его рабочем..... Даже порулить мне дал... Но правда он тогда сказкл, что в больницу надо на обследование или что-то там такое... Такой человек, что по нему и не скажешь, всегда веселый, на позитиве.

4 часа назад, Вадим М сказал:

Вадим! Ты будешь в субботу в Сечина?

19.12.2019 в 08:23, yevgeniy-77 сказал:

Общались с супругой Шурика, она мне  скинула номер карты . Ребята, давайте, кто сколько сможет, скинемся, на венок от нас. Номер её я тут афишировать не буду, у меня карты Сбера и ВТБ привязаны к моему номеру телефона, можно кидать на них, а я ей потом перешлю, от всех нас. Огромная просьба, при переводе подписывайтесь от кого, или «На венок». Желательно все сделать до сегодняшнего вечера 19.12.2019. Завтра утром я деньги переведу. 

Сегодня, 20.12.2019 в 21:00 перевожу деньги, кто просил подождать, время еще есть.

........Вот.... не счастье.....(слов не могу подобрать).......Земля пухом.....

п.с. Из-за этого трагического события, Евгений77 меня нашел, дал ссылку на форум - спасибо ему. Вот и Я сейчас буду в Ваших рядах форума.

Жень, у меня МКБ, эта гадость по номеру телефона не перекидывает. Скинь, пожалуйста, номер карты.