Jump to content
yevgeniy-77

Шины и диски для Volvo XC90

Recommended Posts

Тут в этой  теме  мужик  пишет  , про то  как и на  чем  едет  правительственный  кортеж .  И это  является фактором трудно  оспоримым  .   Ну  и  второй  про  гонки на  зимних трассах там  то же  нет  липучек ни  каких  .  

Ну хз, на липучке уже привычно. На сотке только на ней уже лет 15..

Кучу лет на шипах. В Питере, как-то повелся, купил липучку, причём не из дешманских, а именитого бренда, с хорошими отзывами.

Сначала чуть не улетел на ней в кювет, а потом, этой же зимой, закопал Бегемота на даче. Так что назад на шипы, и больше ни каких экспериментов. Кстати на липучке, чтобы не писали, тормозной путь больше, проверено той же зимой.

• Like 1

4 часа назад, yevgeniy-77 сказал:

Кучу лет на шипах. В Питере, как-то повелся, купил липучку, причём не из дешманских, а именитого бренда, с хорошими отзывами.

Сначала чуть не улетел на ней в кювет, а потом, этой же зимой, закопал Бегемота на даче. Так что назад на шипы, и больше ни каких экспериментов. Кстати на липучке, чтобы не писали, тормозной путь больше, проверено той же зимой.

Абсолютно  АГА  !  То же  был  случай  уболтал меня  мой  мастер  шинных дел на  липучку  брендовую  только с конфиската таможенного  .  Взял  и  как  и ты  чуть не  улетел  . наверное  месяц  я на  ней дрейфовал  и  снова пересел на  бу  шиповку .  

• Like 1

Лето  блин  у нас  в Эстонии заканчивается  .  ая  как настоящий эстонский тормоз  собрался  летнюю  резину  брать  .  Завтра  обую  своего  бегемотика  в новые лыжи  .  Блин  сплошное разорение  .  

• Haha 2

16.06.2021 в 15:01, jurrik сказал:

Лето  блин  у нас  в Эстонии заканчивается  .  ая  как настоящий эстонский тормоз  собрался  летнюю  резину  брать  .  Завтра  обую  своего  бегемотика  в новые лыжи  .  Блин  сплошное разорение  .  

И что поставил? Я вот тоже весь мозг сломал, не знаю что ставить в размерности 235/65-17. 

1 час назад, Uri-67 сказал:

И что поставил? Я вот тоже весь мозг сломал, не знаю что ставить в размерности 235/65-17. 

Так сейчас и выбор не особо большой. Либо не особо, типа , Пирелли, Гудиер, но дорого. Либо Китай, или Кордиант,но тоже не особо, но дешевле.

Вот и я о том же. Смотрю мишки, гиславед, контики, на крайняк нокию. МозХ кипит. 

15 минут назад, Uri-67 сказал:

Вот и я о том же. Смотрю мишки, гиславед, контики, на крайняк нокию. МозХ кипит. 

Лучше конечно Мишки, тут без вариантов 

Только что, yevgeniy-77 сказал:

Лучше конечно Мишки, тут без вариантов 

Согласен, но есть вариант бриджикоФФ аленза 001. Тоже хвалят шиномонтажники. 

5 минут назад, Uri-67 сказал:

Согласен, но есть вариант бриджикоФФ аленза 001. Тоже хвалят шиномонтажники. 

Так а шиномонтажники почему их хвалят?! Б/у продаются хорошо?!))) Любому бриджу до мишки далеко. Нет, идеальных моделей нет. Я катался на мишках латитьюдах, резина шикардос. Потом, с дури и по совету купил Корморан, типа чуть хуже мишки, дочерняя контора… Гуамно полное, едешь, как на табуретке. Полтос пробег, передние Шины почти до индикаторов.

Катал зимнего бриджа, круизер 7000, первую зиму отлично, вторую уже все, дорогу не держит, из снега не выехать. Сейчас зима Максис Артиктреккер, Китай, гребёт и дорогу держит, Бридж и Нокиан нервно курят в сторонке, только дошиповываю каждый год.

18 минут назад, yevgeniy-77 сказал:

Так а шиномонтажники почему их хвалят?! Б/у продаются хорошо?!))) Любому бриджу до мишки далеко. Нет, идеальных моделей нет. Я катался на мишках латитьюдах, резина шикардос. Потом, с дури и по совету купил Корморан, типа чуть хуже мишки, дочерняя контора… Гуамно полное, едешь, как на табуретке. Полтос пробег, передние Шины почти до индикаторов.

Катал зимнего бриджа, круизер 7000, первую зиму отлично, вторую уже все, дорогу не держит, из снега не выехать. Сейчас зима Максис Артиктреккер, Китай, гребёт и дорогу держит, Бридж и Нокиан нервно курят в сторонке, только дошиповываю каждый год.

Кстати, коль за Китай речь пошла, порекомендовали Triangle TR259 SUV 235/65 R17 108V. 
говорят — норм.

Posted (edited)

А я на мишки 4 спорт засмотрелся. Но они на червонец дороже бриджиков. 

Edited by Uri-67

16 часов назад, Uri-67 сказал:

Кстати, коль за Китай речь пошла, порекомендовали Triangle TR259 SUV 235/65 R17 108V. 
говорят — норм.

За легковые ничего не скажу. Грузовые, дерьмо, протектор ещё почти новый, а между шашками трещины идут.

Сейчас цена играет важную роль, для многих сейчас чем дешевле, тем лучше. Спрос на б/у резину, вообще космический, с нынешними ценами. 

Ну не знаю... вдул по три баллона строительной пены в каждое колесо и езди, пока до диска не сотрется... только когда будете вдувать, берите зимнюю пену, чтобы всесезонку получить...:classic_laugh:

• Haha 1

1 час назад, gans166 сказал:

Ну не знаю... вдул по три баллона строительной пены в каждое колесо и езди, пока до диска не сотрется... только когда будете вдувать, берите зимнюю пену, чтобы всесезонку получить...:classic_laugh:

И, желательно, пена должна быть  с запахом ромашки и сиреневого цвета. 

• Haha 3