Jump to content
Sign in to follow this  
yevgeniy-77

Шины и диски для Volvo XC90

Recommended Posts

Тут в этой  теме  мужик  пишет  , про то  как и на  чем  едет  правительственный  кортеж .  И это  является фактором трудно  оспоримым  .   Ну  и  второй  про  гонки на  зимних трассах там  то же  нет  липучек ни  каких  .  

Ну хз, на липучке уже привычно. На сотке только на ней уже лет 15..

Кучу лет на шипах. В Питере, как-то повелся, купил липучку, причём не из дешманских, а именитого бренда, с хорошими отзывами.

Сначала чуть не улетел на ней в кювет, а потом, этой же зимой, закопал Бегемота на даче. Так что назад на шипы, и больше ни каких экспериментов. Кстати на липучке, чтобы не писали, тормозной путь больше, проверено той же зимой.

• Like 1

4 часа назад, yevgeniy-77 сказал:

Кучу лет на шипах. В Питере, как-то повелся, купил липучку, причём не из дешманских, а именитого бренда, с хорошими отзывами.

Сначала чуть не улетел на ней в кювет, а потом, этой же зимой, закопал Бегемота на даче. Так что назад на шипы, и больше ни каких экспериментов. Кстати на липучке, чтобы не писали, тормозной путь больше, проверено той же зимой.

Абсолютно  АГА  !  То же  был  случай  уболтал меня  мой  мастер  шинных дел на  липучку  брендовую  только с конфиската таможенного  .  Взял  и  как  и ты  чуть не  улетел  . наверное  месяц  я на  ней дрейфовал  и  снова пересел на  бу  шиповку .  

• Like 1